ФинансыУслуги бухты, взаимодействие в тикетах

Услуги бухты, взаимодействие в тикетах

28 сентября 2022 · 3 мин оқу

Клиенты «Бухта.кз» знают, что взаимодействие с сервисом идет через систему тикетов.

Тикет - текстовый запрос клиента на сайте на выполнение той или иной задачи.  Клиент Бухты регистрирует свое предприятие на сайте https://buhta.com/ и с этого момента, он может создавать заявки бухгалтерам, кадровикам, и техническим специалистам. (Зависит от того, на каком обслуживании стоит клиент).

Используя тикетную систему на сайте https://buhta.com/ вы упрощаете процесс взаимодействия между бухгалтером бухты и менеджером своего предприятия, систематизируете свои бизнес процессы, и самое главное - безопасно передаете свои данные для обработки.

Упрощение процесса взаимодействия заключается в том, что при составлении тикета , ответственное лицо в бухте принимает запрос, и обрабатывает его. Все это время тикет имеет статус "открытый", и вся переписка по данному вопросу ведется в этом тикете. В момент, когда запрос будет решен, тикет закрывается и сохраняется в системе, всегда можно снова открыть, даже если он уже закрыт, и снова задать туда вопрос. Переписка в бухте всегда будет доступна, а значит, что даже через несколько лет, будет легко поднять историю сообщений, и найти необходимую информацию. Все тикеты обрабатываются нашими специалистами, и на каждый запрос клиента, всегда будет предоставлен своевременный ответ.

Также не исключается кадровая перестановка, отпуска у сотрудников бухты и вашего предприятия. С помощью тикетов заменяющий специалист с обеих сторон всегда сможет прочитать историю переписки, быстро сориентироваться и приступить к работе.

Для предпринимателей, имеющих несколько предприятий в системе бухта, задачи распределяются по предприятиям, это помогает легко ориентироваться в документации и запросах. Предприниматель не запутается в своих компаниях, и всегда сможет раздельно вести учет.

Тикеты это прежде всего безопасно и удобно для наших клиентов. 

В настоящее время участились случаи взлома мессенджеров, и информация, переданная в них, может оказаться в руках третьих лиц. Предприятия предоставляют свои личные данные посредством тикетов, что гарантирует безопасность.

Для более комфортного использования сервиса «Бухта.кз» и легкого доступа к тикетам, предлагаем вам установить приложение на телефон. Приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket.

Қолдануды бастаңыз

Барлық бизнес процестерді жеңілдетеміз және үдетеміз

Скачать приложение

astana hub


"Бухта.кз" ЖШС. БИН: 140840021970. «Forte Bank» АҚ. ИИК: KZ1796502F0008821885. БИК: IRTYKZKA. Мекенжай: Қазақстан Республикасы, Алматы қ., Тимирязев к., 28в, 6 қабат, 612 каб.. Тел.: +7 727 331 6611. Email: hello@buhta.com. Сайт: buhta.com

Ауторлық құқықпен қорғалатын объектілерге мемлекеттік құқықтар тізіміне ақпарат енгізу туралы №6944 куәлік, 10 желтоқсан 2019 ж. 2019 жылы 20 маусымда 233 нөмірімен мемлекеттік БКМ тізіліміне енгізілді.

Барлық дербес деректер «Жеке деректер және оларды қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 мамырдағы №94-V Заңына сәйкес сақталады және өңделеді.


© 2014—2024, "Бухта.кз" ЖШС, ресми сайт. Барлық құқықтар қорғалған.