БухгалтерияИнновации меняют бухгалтерский мир

Инновации меняют бухгалтерский мир

18 марта 2024 · 2 мин оқу

Технологии развиваются, бухгалтерия и финансы не остаются в стороне. Еще 10 лет назад сложно было представить, что документы можно подписывать через FaceID, а сегодня можно расплачиваться телефоном и сразу получать документы закрывающие документы. Зарплата выводится в любое время дня и ночи, при этом бухгалтер не должен тратить на расчеты по несколько часов и делать платежки!

Изменения в бухгалтерии начались с внедрения компьютерных программ, которые заметно упростили учет и составление финансовой отчетности. При этом, автоматизация бухгалтерии это важный шаг, который помогает избавиться от рутинной работы, кучи бумажек и медленного процесса взаимодействия с контрагентом. 

По сути, автоматизация - большой помощник для бухгалтера и предпринимателя.

Большие данные и аналитические инструменты играют ключевую роль в современной бухгалтерии. Они позволяют анализировать огромные массивы информации и выстраивать процессы взаимодействия с большим количеством контрагентов.

Роботизированные системы бухгалтерского учета способны выполнять повседневные задачи быстрее и точнее, чем это возможно при ручном учете.

Так, например, на взаимодействие с 1 000 гиг-воркерами понадобится от 5-х бухгалтеров, а если доверить это роботам, то 1 бухгалтер вполне справится с даже с самыми большими объемами. 

Чтобы выбить 1 миллион чеков в день, понадобится минимум 100 кассиров, которые будут беспрерывно бить чеки или просто подключить автоматизированную кассу с интеграцией по API.

Компания Бухта не остается в тени и активно занимается автоматизацией документооборота и разработкой кастомных решений, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделах “Решения” и “Возможности”.

 

Қолдануды бастаңыз

Барлық бизнес процестерді жеңілдетеміз және үдетеміз

Скачать приложение

astana hub


"Бухта.кз" ЖШС. БИН: 140840021970. «Forte Bank» АҚ. ИИК: KZ1796502F0008821885. БИК: IRTYKZKA. Мекенжай: Қазақстан Республикасы, Алматы қ., Тимирязев к., 28в, 6 қабат, 612 каб.. Тел.: +7 727 331 6611. Email: hello@buhta.com. Сайт: buhta.com

Ауторлық құқықпен қорғалатын объектілерге мемлекеттік құқықтар тізіміне ақпарат енгізу туралы №6944 куәлік, 10 желтоқсан 2019 ж. 2019 жылы 20 маусымда 233 нөмірімен мемлекеттік БКМ тізіліміне енгізілді.

Барлық дербес деректер «Жеке деректер және оларды қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 мамырдағы №94-V Заңына сәйкес сақталады және өңделеді.


© 2014—2024, "Бухта.кз" ЖШС, ресми сайт. Барлық құқықтар қорғалған.